-17%

Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый ретро
- В наличии
- Код: 1811
2 030 ₴
1 679 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый, модный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый |
- Цена: 1 679 ₴











