-22%

Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка
- В наличии
- Код: 1195
1 540 ₴
1 199 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка, черная
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 13 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка |
- Цена: 1 199 ₴











