-11%

Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек
- В наличии
- Код: 1752Д
1 330 ₴
1 179 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 9 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек |
- Цена: 1 179 ₴











