-17%

Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1807
2 030 ₴
1 679 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи |
- Цена: 1 679 ₴










