-15%

Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
- В наличии
- Код: 1106-2
1 330 ₴
1 129 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
Характеристики:
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
Высота: 33 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 129 ₴











