-11%

Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская
- В наличии
- Код: 1806
1 540 ₴
1 369 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская
Характеристики:
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 31 см;
Ширина: 24 см;
Глубина: 13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская |
- Цена: 1 369 ₴











