-8%

Городская мужская сумка
- В наличии
- Код: 424
2 240 ₴
2 069 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
Цвет: черный/коричневый;
Длина: 44 см;
Ширина: 14
Высота: 31 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 2 069 ₴











