-12%

Мужской классический кошелек портмоне в клеточку
- В наличии
- Код: 1799
546 ₴
481 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кошелек портмоне в клеточку
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 10 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской классический кошелек портмоне в клеточку |
- Цена: 481 ₴










