-14%

Набор фигурок Растения против Зомби, капуста Горохострел фигурки Plants vs Zombies в коробке
- В наличии
- Код: 7076К
1 750 ₴
1 499 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок Растения против Зомби, капуста Горохострел фигурки Plants vs Zombies в коробке
Характеристики:
Яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 29х30х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурок Растения против Зомби, капуста Горохострел фигурки Plants vs Zombies в коробке |
- Цена: 1 499 ₴









