-14%

Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies
- В наличии
- Код: 7076
1 750 ₴
1 499 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies
Характеристики:
Яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 29х30х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 290 |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies |
| Ширина упаковки | 90 |
- Цена: 1 499 ₴






