-16%

Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- В наличии
- Код: 1045
3 080 ₴
2 579 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 2 579 ₴











