-16%

Стильная мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади
- В наличии
- Код: 1045
3 080 ₴
2 579 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади, плотная и качественная экокожа
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 579 ₴











