-12%

Кожаный мужской кошелек клатч в коробке, портмоне из натуральной кожи черный
- В наличии
- Код: 1794Б
2 310 ₴
2 039 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек клатч в коробке, портмоне из натуральной кожи черный
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 10 см;
Высота: 14 см;
Толщина: 3 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек клатч в коробке, портмоне из натуральной кожи черный |
- Цена: 2 039 ₴











