-11%

Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel
- В наличии
- Код: 830
2 660 ₴
2 359 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Длина: 19 см;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel |
- Цена: 2 359 ₴










