-6%

Женская лаковая сумочка рептилия, небольшая сумка под рептилию стиль крокодил змеиная
- В наличии
- Код: 1327
1 680 ₴
1 579 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумочка рептилия, небольшая сумка под рептилию стиль крокодил змеиная
Характеристики
Материал: качественная лаковая экокожа;
Высота: 17 см;
Ширина: 25 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 579 ₴










