-17%

Детский мини рюкзак сумочка трансформер с блестками, маленький прогулочный рюкзачок с брелком для девочек
- В наличии
- Код: 1017Д
1 750 ₴
1 449 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумочка трансформер с блестками, маленький прогулочный рюкзачок с брелком для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Брелок в комплекте;
Вид: сумочка-рюкзак;
Высота: 21 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 8,5 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 449 ₴











