-9%

Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком
- В наличии
- Код: 1059+7080
1 750 ₴
1 599 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком
Характеристики:
Люкс Качество!
Брелок в комплекте;
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком |
- Цена: 1 599 ₴











