-13%

Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне
- В наличии
- Код: 1775
770 ₴
669 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне |
- Цена: 669 ₴











