-4%

Мужской клатч кошелек Baellery
- В наличии
- Код: 243
980 ₴
945 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч кошелек Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 20,7 см;
Ширина: 12 см;
Высота: 4 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 207 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 945 ₴










