-13%

Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела
- В наличии
- Код: 1758
1 960 ₴
1 709 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 2 основных отделения и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 22 см;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела |
- Цена: 1 709 ₴











