-13%

Качественная женская сумка на плечо
- В наличии
- Код: 1259
1 890 ₴
1 639 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская сумка на плечо
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Длина: 28 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 639 ₴











