
Сумка на плечо 33 х 28 х 11 см Weatro
- В наличии
- Код: ssch-kit-0107
1 232 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на плечо выполнена из водонепроницаемого материала.
Размер: 33 х 28 х 11 см
Ремень регулируется. Модель имеет одно большое отделение на молнии.
Также есть спереди 3 и сзади 1 дополнительные отделения на молниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Материал корпуса сумки | Полиэстер + водонепроницаемая ткань, Полиэстер |
| Модель сумки | Кросс-боди |
| Пол | Мужской |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Стиль | Повседневные, Дорожные, Спортивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теги | Через плечо, Сумка слинг, Нагрудная сумка |
- Цена: 1 232 ₴






