-12%

Кошелек клатч мужской Jeep
- В наличии
- Код: 219
840 ₴
739 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек клатч мужской JEEP
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Закрывается на молнию и на магниты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 739 ₴









