-15%

Кожаная женская мини сумочка клатч каркасная Podium | Стильная сумка из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1697
2 660 ₴
2 259 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская мини сумочка клатч каркасная Podium | Стильная сумка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Хорошо держит форму даже пустая за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 2 259 ₴








