-13%

Женский городской мини рюкзак сумка трансформер, маленький качественный рюкзачок сумка-рюкзак
- В наличии
- Код: 997
1 540 ₴
1 339 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской мини рюкзак сумка трансформер, маленький качественный рюкзачок сумка-рюкзак
Стильный и модный женский городской мини рюкзак сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа (держит форму);
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Качественная подкладка с внутренним карманом на молнии;
Сумка-рюкзак 2 в 1;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 339 ₴










