-13%

Женская мини сумочка шкатулка на замочке FilWhite. Маленькая каркасная сумка клатч для девушек
- В наличии
- Код: 1642
1 540 ₴
1 339 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка шкатулка на замочке FilWhite. Маленькая каркасная сумка клатч для девушек
Материал: экокожа премиум качества;
Держит форму за счет жесткого каркаса;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 12 см;
Ремешок: экокожа;
Качественная металлическая фурнитура.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 339 ₴











