
Классический мужской кожаный кошелек черный, небольшой мужской клатч портмоне из натуральной кожи коричневый
- В наличии
- Код: 699
770 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской кожаный кошелек черный, небольшой мужской клатч портмоне из натуральной кожи коричневый
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 11,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской кожаный кошелек черный, небольшой мужской клатч портмоне из натуральной кожи коричневый |
- Цена: 770 ₴











