-11%

Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Zara черная
- В наличии
- Код: 1523
1 260 ₴
1 119 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Zara черная
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Zara черная |
- Цена: 1 119 ₴










