-9%

Женская замшевая сумка в стиле Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors
- В наличии
- Код: 1524
1 372 ₴
1 251 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка в стиле Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка в стиле Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors |
- Цена: 1 251 ₴








