-15%

Женская городская сумка стиль Луи Витон, большая сумочка на плечо эко кожа
- В наличии
- Код: 759К
1 680 ₴
1 429 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская городская сумка стиль Луи Витон, большая сумочка на плечо эко кожа
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая экокожа;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 27 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 429 ₴










