-12%

Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная
- В наличии
- Код: 1593
1 540 ₴
1 355 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах;
Закрывается на магниты и на молнию;
Длина: 29 см;
Высота: 18 см;
Ширина по основанию: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 355 ₴











