-15%

Классический мужской кошелек портмоне экокожа
- В наличии
- Код: 1575
532 ₴
451 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кошелек портмоне классический экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 10 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 451 ₴










