-8%

Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон, небольшая сумка для девушек
- В наличии
- Код: 1536
1 400 ₴
1 288 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон, небольшая сумка для девушек
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа;
Закрывается на молнию;
3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 288 ₴










