-12%

Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек
- В наличии
- Код: 1520Д
1 470 ₴
1 295 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек
Характеристики:
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Качественная внутренняя подкладка;
Лямки регулируются;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 295 ₴










