-6%

Замшевая женская мини сумочка клатч на плечо, сумка для девушек с птичками на цепочке
- В наличии
- Код: 1149Р
1 680 ₴
1 579 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская мини сумочка клатч на плечо, сумка для девушек с птичками на цепочке
Характеристики
Материал: натуральная замша + высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 579 ₴










