-13%

Мужской кожаный кошелек портмоне коричневый натуральная кожа
- В наличии
- Код: 1559
1 190 ₴
1 039 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне коричневый натуральная кожа
Характеристики
Материал: Натуральная кожа;
Высота: 9,5 см;
Длина: 11,5 см;
Толщина: 2,5 см;
На кнопке;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне коричневый натуральная кожа |
- Цена: 1 039 ₴










