-21%

Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками
- В наличии
- Код: 348Н
840 ₴
665 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 665 ₴











