-22%

Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество
- В наличии
- Код: 1094Н
1 820 ₴
1 419 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Длина: 24 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Клетка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество |
- Цена: 1 419 ₴






