-13%

Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1335
1 190 ₴
1 039 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Рельефный уникальный дизайн;
Длина: 12,5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 039 ₴











