-11%

Кожаный деловой портфель сумка для документов А4, кожаная сумка офисная черная
- В наличии
- Код: 1326Д
4 060 ₴
3 609 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный деловой портфель сумка для документов А4, кожаная сумка офисная черная
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 29 см;
Длина: 37 см;
Глубина: 6 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, это реальные фото сделанные нами лично.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный деловой портфель сумка для документов А4, кожаная сумка офисная черная |
- Цена: 3 609 ₴











