-17%

Классический мужской кошелек в стиле рептилии крокодил, портмоне бумажник рептилия
- В наличии
- Код: 1251
546 ₴
455 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской кошелек в стиле рептилии крокодил, портмоне бумажник рептилия
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 12 см;
Ширина: 9.8 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской кошелек в стиле рептилии крокодил, портмоне бумажник рептилия |
- Цена: 455 ₴











