-5%

Модная городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала клетка
- В наличии
- Код: 1231
2 100 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала клетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 22 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 999 ₴










