-15%

Качественная женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko птички
- В наличии
- Код: 1213
1 680 ₴
1 429 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko птички
Характеристики:
Материал: мягкая экокожа премиум качества;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 19 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 429 ₴











