-11%

Модная женская сумочка под рептилию на плечо, небольшая сумка змеиная эко кожа
- В наличии
- Код: 1068
1 330 ₴
1 179 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка под рептилию на плечо, небольшая сумка змеиная эко кожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 22 см;
Длина: 20 см;
Ширина основания: 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 179 ₴











