-12%

Замшевая женская сумка черная через плечо под рептилию, небольшая женская сумочка змеиная натуральная замша
- В наличии
- Код: 1093
1 960 ₴
1 725 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка черная через плечо под рептилию, небольшая женская сумочка змеиная натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 725 ₴











