-16%

Мужская бананка сумка на грудь, барсетка на плечо кроссбоди слинг Jeep с USB экокожа
- В наличии
- Код: 1122
1 260 ₴
1 059 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская бананка сумка на грудь, барсетка на плечо кроссбоди слинг Jeep с USB экокожа
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 18 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Отсек под USB;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 059 ₴











