-8%

Мужская кожаная бананка сумка на грудь черная, барсетка слинг из натуральной кожи нагрудная
- В наличии
- Код: 1057
2 660 ₴
2 459 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная бананка сумка на грудь черная, барсетка слинг из натуральной кожи нагрудная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 27 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 459 ₴











