-15%

Женская модная сумка на плечо радужная разноцветная
- В наличии
- Код: 1081
1 680 ₴
1 429 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная сумка на плечо радужная разноцветная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 16 см;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 429 ₴











