-14%

Женская мини сумочка клатч с вышивкой, маленькая смука на плечо с цветочками
- В наличии
- Код: 1018
1 540 ₴
1 328 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с вышивкой, маленькая смука на плечо с цветочками
Характеристики
Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
Закрывается на молнию;
Фурнитура: металл;
2 плечевых ремешка на карабинах;
Длина: 24 см;
Высота: 17 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с вышивкой, маленькая смука на плечо с цветочками |
- Цена: 1 328 ₴











