-18%

Женская большая сумка Рептилия
- В наличии
- Код: 1000
2 170 ₴
1 769 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка Рептилия
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная турецкая рельефная эко кожа в стиле рептилии;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 29 см;
Длина: 26 см;
Ширина основания: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 769 ₴











